Сергей Ганоль

только придурки смеются над неловко сказанным глупым словечком девушки! согласны?

девушка на ои девушка чтобы не быть умной совсем. как менделеев!!! и когда парень начинает смеяться над нечайно неуместным даже словом. и пусть даже глупым! то он сам недалекий!!!!

Михаил Беляков

обидели мышку, написали в норку

Игорь Гапоненко

"девушка на ои девушка чтобы не быть умной" Я смотрю, у нас большая часть девушек смело придерживается этой точки зрения.

Рустам Расулов

да, девушки вообще глупый народец)) ) ты яркий пример)))