Multik Multik

Может кто нибудь сможет ответить ))

Может кто нибудь сможет ответить ))Нам мой мобильный номер поступают звонки с неизвестного номера и говорит там робот "привет моя зая, как дела, я тебя люблю" ,Этот неизвестный в детализации почему то не проходит, и во входящих не остается, а уж очень как хочется узнать кто там меня так любит! Звонила оператору, она тоже ничем помочь не может, Видимо с какой программы, может кто с этим встречался и знает как помочь!

Я не могу добавить в черных список так как он даже не проходит в детализации, я отвечаю самое интересное с меня деньги то не снимают

Ирочка Филатова

привет моя зая. наконец-то ты откликнулась.

Анна Севастеева

Не обращайте внимания и ни в коем случае не отвечайте. Это спамеры атакуют, рано или поздно их заблокируют. Попросите в салоне связи добавить их номер в черный список.

Кр
Кристина

Первый раз слышу) ) прикольно) а на флешке не может быть какой то программы-вируса?

М@рин@ Федорчук

Попробуйте на телефон установить приложение "черный список" и внести туда номер.