Be

Почему немцы делают хорошие машины, что русским мешает, они же изобретательней?!

Даниил Марченко

ДЕлать хорошие машины для наших дорог бессмысленно. Хотя и делать хорошие дороги для наших машин то же самое.

В общем замкнутый круг.

Олег

Место проклятое!

Светлана Белозёрова

Дети у нас хорошие.. . а то, что руками делаем, ничего не стоит ))))

Ирина Дроздова

Рас3,14здяство и пьянка.

Егор

Если в России начнут делать качественные машины, то они будут стоить дороже немецких. Кто их тогда покупать будет?

Азер Халилов

«Роллс-Ройсы» до сих пор ручной сборки. На заводе в Гудвуде всего два робота (на 2010), наносящие краску на кузов. Все остальные работы выполняются вручную. [3]
Каждый автомобиль фирмы проходит на испытательном полигоне две тысячи километров. После чего машину разбирают, проверяют каждый узел, затем она окрашивается в 12 слоёв краски. После чего согласно конкретной спецификации заказчика машина окончательно собирается. [3]
Один из рекламных слоганов «Роллс-Ройс» — «Самый дорогой и самый неэкономичный автомобиль в мире!»

Артём

Кто Вам сказал такую чушь?
Что русские изобретательнее немцев?

Галина Иванова

Потому что две наши проблемы остаются актуальны - дураки и дороги. Ну насчет дураков скорее не совсем так-тут уже последствия условий жизни, коррупции и платного образования (построенного кроме того на вымогательстве и взятках) , жалкая зарплата нет стимула стремиться к чему то высокому. Одно вытекает из другого

Ольга Фомина

Что немцу -хорошо, то русскому-смерть.

Юл
Юля

Мешают ВОРЫ и ЖУЛИКИ! Видел я, как там РОБОТЫ работают! Ручного труда там не более 20-25%!

Денис Mockba Оф. Стр.

хорошие машины скоро будут делать китайцы, а немцы только 20 век при всем их апломбе.
Нам бы оружие не утерять (вот это и в правду наш козырь).