Nekruz

Задымление в Метро Москвы?

Роман

бомжи небось решили покурить

Юлия

Московское метро-одно из лучших в Мире. В войну людей выручало, туристы с удовольствием всё рассматривают. Другое дело, что хозяева плохие, Не могут сохранить того, что им досталось.

Iroda

Это трагедия, а не выкидоны БОМЖей. Слава Богу, я туда сегодня не поехала!!!!А надо было очень.

Анастасия

приезжай в казань и посмотри какое у нас метро. красотищее

Гульмира

За курение -штраф, за задымление его не будет МОЖЕТ БЫТЬ....))
Досадно.