Сергей Смирнов

Хочу в америку!! ! что для этого нужно : несчитая загран паспорта?

Деня

Если жить то нужна Грин Кард. А если просто съездить надо Туристическую визу вроде как. И то и другое получается от нескольких месяцев до года.

Женя Сухов

эх везёт можешь лететь 10 часов я после 3 часового полёта нервы сдают хочется бить всё и вся

Андрей Голянд

Деньги, место проживания.

Ольга

Американская виза, а для неё, в первую очередь, приглашение и масса других документов, подтверждающих, что у вас есть недвижимость, работа с хорошей зарплатой и т. д.

Галина Алтухова

В какую Америку? Южную, Центральную, Северную? ? Некорректный вопрос.