Катюша Федосеева

В чем я не прав или она просто предирается ко мне?

Вчера попросил свою девушку чтоб она посмотрела мне в интернети кое что, она скозала хорошо посмотрю сегодня или завтра. Я переспрасил сегодня не посмотришь, а почему? . Она сказала что вопроса почему вообще не должно быть, правильно спросить потому что звучит как наглость, что она же сказала посмотрит значит посмотрит и что правильнее надо спрашивать когда сможешь посмотреть а не почему сегодня не сможешь посмотришь. Я не заметил что это наглость, я в магазине недавно тоже спрасил у вас хлеб есть, мне говарят нету, я говорю почему нету? А моя девушка попрекает меня плохим воспитанием что надо было спросить не почему нету а когда будет. Кто из нас прав рассудите!

еще она сказала что я тупой постоянно обзывает меня тупым. что мне уже 39 а ум 15 летниго. Как можно такое вобще говарить любимому человеку?

Оксана Дедова

Бегите, а то запилит)))

Дашулька Щербатых

Вот вам поговорить не о чем.... пока писал это все, сам бы 100 раз посмотрел.

Гульмира

Девушка права, это занудство конкретно в этих случаях. Нужно выяснять, когда будет вопрос решен, а не копаться в том, что не нужно.

Мария Грибенко

а ты сам рассудить не можешь что-ли? или настолько ведом, что без чужого мнения не обойдёшься?

Короче если чувствуешь, что она права, то старайся следить за языком, а ежели тебе не мешает жить твой пробел в коммуникабельности, то можешь дальше продолжать в том же духе. Просто изначально не воспринимай критику болезненно, а старайся увидеть рациональное зерно и если оно есть то развивайся и исправляйся, если же не видишь то просто пропускаешь информацию мимо ушей, не зацикливаясь

Даня Криволапов

Оба молодцы, так держать, скоро будете свободны друг от друга. Повежливее нужно быть обоюдно. И вообще, мало ли каким тоном ты спросил, каким она тебя поучала. Все имеет значение. Важно не собачиться, доказывая свою крутость, а наоборот уступать друг другу. Но нынче это вообще утерянное понятие.

Дмитрий Орлов

вот у вас заморочки, перепираться нравится? так долго не протяните))) )
она можеи по доброму совет давать.. . если кто-то не успел что-то для меня сделать, я попрошу еще раз или сделаю сама
а выяснять почему - и правда нет смысла - результат от этого не изменится.

Юлия Меркулова

похоже, это ты к ней придираешься и достаешь ее, а она защищается

Sherzod Abdulov

Конечно права девушка, если у вас во взаимоотношениях паритет, то Вы должны уважать её право на выполнение Вашей просьбы. Если она Ваша крепостная, сотрудница, подчинённая, тогда Вы вправе требовать объяснений. PS Пожалуйста прогоняйте свои вопросы через spell check перед публикацией, а то больно читать.

Рустам Халиков

психолог в помощь)

Ровшан Вихров

ёпт... да она сама глупая... почему нет... и когда будет, это вообще два вопроса разных они к друг другу отношения не имеют

на хрена мне знать когда будет, если мне надо прямо сейчас?)

Бахадир Алимбаев

Не смогла продраться через Вашу малограмотную писанину