Мр
Мришк

Как сделать так чтобы батарея фотоаппарата держалась без крышки?

Сломалась крышка фотоаппарата. И потерялась. Нужно сделать чтобы батарея и карта памяти держалась без нее.

Анрей Бармотин

Попробуй скотч

Алексей Шишов

Ну как вариант можно сходить в мастерскую, глядишь крышечку другую поставят. Не думаю, что дорого это стоит.

Анастасия Халезова

Это правда беда какая-то. У меня постоянно. Скочем пробовала? А жвачку? Залепить на фиг навсегда!
Может зайдешь в мастерскую и больше не придеться задавать вопросы?