Михаил Д*************

Московский уголовный розыск является элитой УГРО? Кого берут и как устроиться (требования)

Татьяна Комирко

Возможно и элита. Там и дают больше. Некоторые до сих пор сидят.

Бу
Булат

Подавляющее большинство МУРовцев несколько лет проходят службу в территориальных ОВД. Те, кто раскрывают значительное количество преступлений или хотя бы одно резонансное, как правило, приглашаются на повышение в МУР.
Случайно в МУР попасть невозможно.