Мурашкин Александр

Господа адвокаты прошу Вашего внимания!

Когда у нас отменять запрет на ношение, хранение огнестрельного оружия, кроме "приезжих из средней азии, вьетнама и т. д. "????

Володя Андрианов

Вы адекватны или как?
Этот вопрос задайте депутатам Госдумы, они принимают законы.

Юлия Спиридонова

Никогда надеюсь, у нас очень много психически неуравновешенных и ненормальных людей, наркоманов и прочих одурманенных, даже если они с виду выглядят здоровыми и адекватными!