Ирина

Есть ли штраф за отсутствие номера на передней части автомобиля? То какой

За
Замира

Это то же самое что без номеров!! !

Юлия Фролова

лишательный прав штраф...

Crazy Vel

Штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на срок от одного до трех месяцев.
Запрет эксплуатации ТС.

Еще раз хочу обратить внимание, что наказание будет наложено даже в том случае, если отсутствует только один номерной знак или этот номер установлен на не предусмотренном для этого месте, поэтому с государственными регистрационными знаками нужно быть внимательным.

Юлия Лебедева

это приговор.

Иван Григорьев

Есть штраф . и очень большой . иной раз и до лишения доходит