Станислав Батвиловский

кто может потсказать судьбу

Сергей

твоя судьба-слепые глаза и горбатая спина

Руслан

Все у тебя будет хорошо.

Гл
Глеб

Я могу.. . Ты умрёшь.. . Причём обязательно

Андрей Кукарин

я могу.
судьба твоя, Лёха Глазков, всю жизнь писать с ошибками если не будешь учить русский язык...

Ольга Назаркина

За 500 баксов я тебе судьбу всей планеты расскажу

Дм
Дмитрий

Экстрасенсы)

Елена

ну если поТсказать, так не ком не . а если поДсказать то пиши )))

Николай Кирчев

Я, советую налегать на русский)))

Сашулька Жданова

ворожея, ну или глубокий анализ ситуации (но помни, что судьбу нельзя спрашивать дважды, единожды узнав будущее не тревожь её!)
есть ещё вариант повлиять на судьбу, с помощью книги заклинаний некрономикона (редактор Саймон) но сработает если очень точно выполнять все инструкции

Анастасия Соболевская

Судьба в наших руках, и каждый наш ход ее меняет! Думайте что делаете и подсказывать Вы будете сами себе!