Настена Колесникова

Подари каллу белую в горшке (Zantedeschia)

Пока она цвела было всё очень чудесно и мило, ну вот она отцвела и её надо наверно пересодить (что логично) , но у неё в одном из цветков (бывших, которые позеленели) , появилось образование, насколько я понимаю это семена.. . Вопрос - что с ними делать? И семена ли это вообще???)))

Иван

ну как правило из цветов семена получаются. ниче не делать само отвалится

Екатерина Гореславская

Да это семена. Посади или продай.