Минзифа Уланова

сколько нужно гулять с далматином

Виталий Казанков

Не меньше год-два, чтобы проверить чувства. Потом уже можно и свадьбу делать.
Редактирование: извините, спутался. Я подумал, что это гражданин Алматы, но похоже западнее где-то, на Кавказе. Тогда не меньше 5 лет.

Иван Лысых

До тех пор пока не поссыт и не посрет, дважды в день как минимум.

Кирилл

Пописили у подьезда, у детской площадочки на газоне покакали, на детишек с бабушками погавкали - тащите домой, выгул удался .)