Михаил Мороз

Сколько нужно гулять йорку?

Слава

2 раза в день утром 30 минут ну а вечером можно по больше 30-40 минут

Руслана Лебеденко

Йорик должен гулять на улице, пока не сходит по большому.

Альбина

у меня йорка гуляет со мной и с 2 стаффами часа 2 утром и час вечером

Андрей Полынкин

Конечно, нормальная собака будет гулять столько, сколько ей позволит хозяин)))) )
По собственному опыту могу сказать, что 30 мин утром и 30 вечером - это самый минимум. Так мы гуляем в плохую погоду (дождь, мороз и пр.) . В хорошую погоду вполне можно и час, и два гулять - если есть такая возможность. Мы в среднем гуляем час утром и час вечером. Летом, естественно, подольше, а зимой - в зависимости от погоды.

Татьяна Николаева

Сколько времени есть, столько и гуляйте. Делишки, конечно, обязательно на улице делать надо.

Станислав Егоров

Столько же, сколько и любой другой собаке. Два раза в день минимум, а вот время зависит от вашего желания: ) Мы гуляем ещё и в обед, минимум 20 минут, если плохая погода.