Анна Кириенко

Девушка пригласила в лес.

Здарова. Девушка, с которой мы особо не знакомы, но знаем друг друга уже года 2 - пригласила в лес на ночную прогулку. Что следует с собой взять и как удивить? Года 2 назад она испытывала ко мне чувства. Я тоже, но тупил. Сейчас настроен решительно. Раньше серьезных отношений не было. Мне 19, ей 18. Думал, может вина взять. Но друг отговорил.

Та
Татьяна

Мотрасик и пожрать))

Екатерина

Возьми лопату.... она никогда не помешает)

Лена

все.... кранты тебе.

Ma
Maria

а вдруг она маньячка? -.-

Ri

Возьми фонарик и бейсбольную биту, чтобы защитить девушку от хулиганов.

Иришка

Поскольку она пригласила, то думаю стоит выяснить что там будет интересного. Примерно в такой форме.
- Давненько в лесу не бывал можно сказать с рождения. Там сейчас клещи не балуют?
Ну и в таком духе выяснить что же все таки вы там будете делать.
Потому что если лес как говорилось в одном анекдоте - предлог,
то надо приготовить цветы и повести в кафе или ресторан скажем
"Шишкин лес", а если это реальный поход, то надо одеться правильно.
Берцы, закрытые штаны и куртка, а также штык-нож и мачете будут кстати. Ну и травматика с газовым баллончиком в комплекте с противогазом не помешают. Ночной лес очень много может дать приключений на пятую точку. Если адреналин любите оба, то будет интересно.
А да вдогогнку. Еще и спрей от комаров как написано выше.

Ic
Ice

что можно делать ночью в лесу???. возьми плед и одеяло, и фонарик, и не забуть сказать хоть комуто из родных, где тебя потом искать.

Иринка

возьми телефон и оружие. вдруг она решит тебя там убить, изнасиловать твой труп и сожрать останочки...

Ан
Анна

18 летняя девушка пригласила в лес? *на ночную прогулку?? ?
да она и без вина и без всего на всё согласна... всё предельно ясно

Ел
Елена

там тебя и найдут потом))))))))

Светлана

Спроси у нее. Она может тебе планы расскажет=)

Ка
Катюшка

Возьми шампанское и презервативы ) Будь собой и всё будет ок, самое главное не стесняйся