Юра Григорьев

вместе с парнем пол года. влюблена, хочу быть с ним в будущем и чувствую ответ. интимный вопрос

я его хочу и он меня, НО так как я стараюсь больше думать головой, а не другими органами. боюсь вступать в половые отношение пока что. мне кажется очень мало мы вместе, а с другой стороны почему бы и нет... как разобраться в себе?

я девственница, 19 лет

hhhh gvb,сарказм?

ой, вам не понравилось что я не шлюха? ну простите

Жанико

"я девственница, 19 лет"
Головой думать вредно.

Новикова Ирина

Думать здесь не нужно, вступай в половые отношения с ним.

Ирина Богданова

Если ты его очень сильно любишь, то не бойся. Вот я тоже девственность очень рано потеряла и не жалею о том что сделала, сядь, подумай:)

Иван Платаный

если не уверена в нем лучше не спеши, чтобы потом не жалеть

Артур Иляхин

Что сама-то хочешь? Или просто боишься секс. контакта?

Olga Baranowa

Самое главное, это уверенность в человеке и самой себе)
не нужно торопиться, все произойдет в нужное время. нужно сесть и поговорить об этом

Алексей

на чувтсва надо смотреть! Если любишь, почему бы и нет)))