Андрей

Какой должен быть доход семьи, чтобы двое детей ходили в сад бесплатно? И почему говорят, что не более 1500 на каждого?

Ан
Аня

чем больше тем лучше

Дмитрий Звездочётов

1. Льготой в размере 100% оплаты за детский сад пользуются: многодетные семьи; родители-инвалиды; дети-инвалиды. То есть эта категория не платит ничего.
2. Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители.
3. Льготой в размере 25% оплаты за детский сад пользуются: дети, родные братья или сестры которых посещают данное дошкольное образовательное учреждение.