Виктория Разумнова

через какой срок сгорает опыт работы? ? ?только если напишите приведите статью из законодательства

Ольга Бурочкина

"опыт работы" не сгорает
просто может быть большой перерыв в профессиональной деятельности (это минус конечно, но это НЕ лишает Вас опыта работы)

Elif. Uz

Опыт остается всегда, это как кататься на велосипеде. Но если следующий вопрос будет про пенсию, я бы не стал на неё рассчитывать. Нужно понимать четкую разницу между работой и заработком.

Елена Зимина

Не существует сгоревшего опыта работы. Просто если вы бухгалтер и пытаетесь вернуться к работе после 5-10 летнего перерыва, то работодателю такой вариант может не понравиться.

Василиса Печерская

Опыт не сгорает невкоем-случае и статьи по этому поводу не существует, просто с большим перерывом в работе, работадатель не желает уже брать на работу. Восмет с меньшим опытом, по постоянно работавшего по специальности.