Марина Бакулина

Как Бог относится к тому, что кто-то молится святым?

Алексей Марин

Когда последователи Иисуса попросили его научить их молиться, он сказал: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“» (Луки 11:2). Это значит, что всякий раз, когда мы молимся, мы должны обращаться к самому Богу.
Молитва — очень важная часть нашего поклонения, а поклоняться кому-то, кроме Бога, противоречит библейским учениям (Иоанна 4:23, 24; Откровение 19:9, 10)

Виталий Иванушкин

Бог не нуждается в тех, кто передавал бы Ему молитвы, Он в состоянии сам выслушивать их и причем очень внимательно. Молитвы к святым до Него не доходят, Он их не слышит.

Пу
Пулат

Плохо, ибо никто не достоин нашего поклонения, кроме Аллаха.

Valya Kotik

С Богом не определились, а святых уже назначили)))

Сергей Горохов

у Бога все живы, думаю он радуется нашему общению со Своими угодниками

Юлия Симбиркина

ну играются люди в глупости. ну пусть играются.

Ха
Хариша

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас .
Аминь.
СООБРАЖАЕШЬ?

Недавно в общине, ещё не впарили В З.

Muxammadjon Jalilov

Нормально.
Если мы можем просить о помощи человека пока он жив, почему не можем делать это после его смерти?

Нэля Бикбаева

Никто не достоин поклонения кроме Бога, и только Богу известно кто святой. Кроме того это самый тяжкий грех молится не Богу а каким то мертвым людям которые даже самим себе не могут помочь