Мээрим Сегизекова

Наплодились и размножились? Теперь общего языка найти не можете?

Дмитрий Харитонов

Правоохранители заподозрили молодую жительницу Сочи в совершении преступления экстремистской направленности.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, 23-летняя жительница Сочи зарегистрировала под вымышленным именем в соцсети "ВКонтакте" личную страницу. В октябре 2012 года девушка разместила на странице стихотворения с негативными, как отмечено следствием, высказываниями о представителях одной из религий.

Стихи были отправлены на лингвистическую экспертизу, которая установила, что "размещенная информация направлена на разжигание межнациональной розни и вражды". Данный факт был выявлен работниками управления ФСБ по Краснодарскому краю, сообщает 5 июня РИА "Новости".

"Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления - "действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды по признаку отношения к религии"", - говорится в сообщении краевого СУ СК РФ.

господа за нами следят... не пишите тут стихи а то посадят?

Алексей Абакумов

Главное Любить; -)Тогда всегда общий язык найдешь...

Юля Пархоменко

Ты это на каком написал?