Екатерина Семирова

Надо подать заявление в суд,что-бы доказать подлинность трудовой книжки.Как это сделать?

Срочно нужен образец заявления.Помогите кто знает как это сделать.

Ирина Панкова

причем тут подлинность, ошибка в данных или что?

Настя Веряева

Кому вы хотите доказывать подлинность? Суть вопроса не в доказывании подлинности а в том, что кто-то у вас ее не принимает...

Ирина Федотова

в суде вам должна бесплатно помочь с заявлением

Иришка

обратитесь в юридическую консультацию

Антон Коршунов

чтобы доказать подлинность трудовой книжки... нужны все справки со всех мест работы, занесённых в эту трудовую книжку. Суд тут совсем не нужен...))