Александр Сысоев

Определите пол моего волнистого попугайчика, пожалуйста 🙂

Здравствуйте, на прошлой неделе купил молодого волнистого попугайчика. Не могу определить пол, кто в этом разбирается, помогите пожалуйста 🙂

Добавил фото.

Евгений Бердюгин

100%молоденькая самочка. Правильнее сказать-совсем еще малышка, черноглазенькая и с черненьким кончиком клювика. Возраст-месяц с небольшим, не больше.

Алексей Зайцев

Самка! По окрасу видно, что молодая)

Умар Мулла Киличов

Ваша волнистая - это самочка!

Сергей Апенин

Самец, станет постарше будет роговица (надклювье) темнеть и станет фиолетовой, а у самок коричневое. Если фото не искажает сейчас светлый фиолет.