Алишер Сахибназаров

ST500DM002 500gb.действительно у жестких дисков скорость соответствует заявленной? общая скоростьгг

Jo
Jonni

CrystalDiskMark 3.0.2 программа бесплатная проводит тест на скорость работы жесткие диски .Seagate да еще и Barracuda не больше не покупаю)) ) вообщем тестируешь и выкладываешь результаты ))) интересно у нас таких уже не продают именно. )))