Василиса Печерская

Мы все под колпаком у америкосов! и чо? как спасаться?

http://www.inopressa.ru/article/07jun2013/wp/Documents.html

Владимир Парфенов

Захватить власть над миром, иначе уже никак...

Марат Токушев

вопрос прямо из анекдота -

Как врачи догадались, что я идиот? Я же защитил свои мысли от прочтения при помощи шапочки из фольги!

Света

Послать меня в США, снабдив водкой, чере3 три года американцы станут алкашами.

Екатерина Шевченко

Открыть бесплатные отели, и выпустить много бесплатной водки с бесплатными проститутками но только для амеров и разослать всем приглашения

Герман Митенков

Бить их везде, где попадутся.

Оксана @@@@@

Засылать специальных агентов в США, где они будут вербовать террористов, которые будут убирать америкосов стоящих у власти.