An
Andрей

Вы верите, что бутилированая вода берется из "чистейшей скважины"?

Посчитайте хотя бы объемы

Айбек Осмонов

особенно вода с ледников Кавказа.. нет не верю..

Мария Николаева

Мне без разницы, у меня собственная скважина на участке, а в 150 метрах родник горный.

Андрей Коротаев

Из под крана))

Михаил Медведев

конечно... бутылка, кстати, тоже оттуда

Мария Николаева

Нет конечно. Это фильтрованая водопроводная вода.

Алексей Горбачев

конечно не верю. так же как и про "минеральные воды"

Сергей Смирнов

Есть такая но не факт что я пробовал.)

Юличка Дидович

Из водопровода, фильтруют, может применяют еще какую-то химобработку и вуаля.

Эдуард Гарбузов

Из нее, из скважины.. . через очистные сооружения и трубы городского водопровода
Прикол. В Харькове была в 90-е фирма, торговавшая газированными напитками собственного производства. Офис ее (может, и производство тоже) находился на улице Поля Фильтрации (если такое словосочетание кому-то здесь что-то говорит)

Костя Травкин

Обычная вода, пропущенная через очистители и ионообменники.

J*
Julia ******

Каждый день вижу, как такие машины заезжают на заводы фирмы Меркурий и Аквалайн.

Видела, как в Архызе разливают воду "Архыз"