Дм
Дмитрий

расскажите свои впечатления о восстановителе "MPh Recon"

Натали Демина

Арбузный вкус горчит да и в общем неприятен, хотя друзья пьют с удовольствием. на халяву и уксус сладкий)

Действе опишите пожалуйста, еще подскажите рабочий или нет! )

Причем тут вкус.. . Отпишитесь насчет работы. Интересно лучше хало от МТ. ?

Работает!

Рабочий препарат, хорошо восстанавливает. Эффект больше всего ощущается после тренировки большой интенсивности. Понравился вкус манго апельсин.