Настя Падкина

Реальные проблемы возникают лишь с возрастом и их причина процесс старения?

Елена Андреева

Реальные проблемы возникают с момента признания их таковыми..

Mahidilhan Usubjanova

Реальные проблемы возникают еще до рождения. Только с возрастом их решение все больше становится делом самого человека. В старости - как повезет. Что-то снова ложится на близких.