Эльвира

на ниве шевроле не горит правый ближний свет все проверил бесполезно что можете посоветовать

Анастасия Логинова

Плохо проверяли рано сдался.

Алена Алена

3 варианта. сгорела лампочка. сгорел предохранитель. или нужно менять 'гитару'. ну ещё канеш может и проводок погореть, перебиться, и т. д. Но это мало вероятно

Алексей Иванов

Чудес не бывает. Либо хреново проверил, либо не там проверял.

Посему - обратиться к электрику.

Вероника Терехина

либо лампа либо предохранитель возможно колодка в фаре подгорела

Ренат Мухаметжанов

либо пропал контакт там где он должен быть, либо появился там где его не должно быть. лампа, предохранитель, колодка на лампе, релюшкки.

Михаил Костин

смотреть надо лучше
для начало начинаем с того
1 предохранитель
2 сама лампочька в фаре
3 постучать по фаре может отходит лаппочька
4 проверить кантрольной лапмочькой или вольтметром напругу цепи
5 проверить не отошол ли минус от кузова
6 проверить не перибит ли где провод ил не пподрасплавился ли он
7 не попалоли влага в фару
8 не окислились все возможные контакты
если после этого осмотра не нашел причину купи очьки и смотри еще раз. . так как больше проблем не каких не может быть

еще забыл может у тебя там реле какое идет его тоже глянь