Ирина Степанова

какое оборудование нужно для аквариума с рыбаками и его цена

Денис Калистратов

огромный аквариум, лодки, удочки... очень дорого)

Гуля Смирнова

Сам аквариум, фильтр, компрессор ( или 2 в 1), освещение, грунт рыбки ну и вода естественно. Цена варьируется в зависимост от емкости аквариума, чем больше тем все дороже. Для маленького аквариума можно все рублей за 500-700 купить ( без стоимости аквариума)

Эрадж Иванов

Цены везде разные.