Андрей Соловьёв

Нужно принять закон чтобы в думе каждый гражданин в своей жизни был раз и был порядок хорошо жили

Натали П

я вам свою очередь уступаю. ну нафиг заседать там с утра до вечера, мне в ответах приятнее: ни к времени не привязана, ни к рехламенту... да и орать и драться я не умею...

Ирина Кургузова

Вы про это :-
Вчера депутаты питерского Заксобрания затеяли яростный спор на тему, которая уже казалась надоевшей, – о гомосексуализме и педофилии. Дошло до личных оскорблений, а депутат Григорий Явлинский покинул зал, заявив, что считает такое обсуждение позором для парламента. Cпор продолжался и вне зала заседаний. За ним с недоумением наблюдали школьники, приглашенные на открытие выставки детских художественных работ, которая вчера расположилась в интерьерах Мариинского дворца.

Ольга Мальцева

Ага, и нариков туда тоже и алкашей, и педиков, и педофилов, и ребят из психушки и прочих. Вот в думе весело будет!!!

Марина Петрова

Где-то я это видел, чо-то это мне напоминает...

Ольга Синельщикова

Я скоро буду в гос. думе выступать с докладом!