Елена Малыхина

Мне 13,пол мира видела. Вопросы задаю тупые-я знаю. Просто хочу узнать ваше мнение!

Ольга Мальцева

В 13 пол мира? А на учебу не ходишь, всегда в поездках?)) ) Звиздишь до куя! Тут полно опытных туристов, они и то не могут этим похвастаться. Думается мне, твои пол мира -это самые популярные курортные страны, куда тебя предки на каникулы вывозят)

Jaslan

Ну и какой же пол у мира? Мужской или женский?

Ел
Елена

ну осталось только на Луну слетать
или на солнце

Alex

а вопрос то где?? ? видела радуйся. . в Зимбабве была? пещеры гранд-каньона видела? Нет-тогда не была ты нигде

На
Наталья

Трольчиха очередная

Николай Зуборев

Ребенок резвится и хочет узнать мнение взрослых, тут половина таких

Дмитрий Кондраков

Это минимум по 8 стран в год начиная с рождения))))) ) Верим-верим.... Хахаха

Елена Кругляк

Деточка, смотри вторую половину, какие твои годы. Только думай все-таки, где и кому и какие вопросы задавать. Тут же не твои сверстники. У мамы спроси. Удачи !!!

Алла С

уууууу... клуб путешественников любишь наверное