Ширин Каримова

Собрался в Китай (город Хэйхэ)

Еду первый раз, кто может подсказать, где лучше остановиться, что посмотреть, где погулять?

Андрей Запертов

Гостиница "Тянь И".очень красивый декор. номера хорошие, есть все что нужно. кстати завтрак включен в стоимость номера. с 6 до 9 утра. достаточно много блюд. на цокольном этаже есть сауна с большим бассейном теплой воды. что касается шоппинга-огромный ТЦ "хуа фу" расположен на центральной улице. там множество бутиков, как фирменных, так и не очень) . на 4 или 5 этаже развлечения: бильярд, различные игровые автоматы, маленький китайский кинотеатр). компъютерный интернет зал, там бывало много русских. 1 час 25 юаней.

ОК
Оксана Ковригина

Был пока только в Гуанчжоу! Соберётесь туда - подскажу, всё что из личного опыта. Отель Елан. Привокзальная площадь.

Анна Ромашова

Ты прививки для начала сделай, а то поездка реально приключением в больничке закончится.