Анастасия Моргунова

как правильно убирать 2-х этажный дом? с чего начинать?

Надежда Путякова

в любом случае, начинать со второго этажа.

Наталья Усачёва

для начала выключить компьютер

Сергей Щербаков

Набрать в любом поисковике "Уборка коттеджей", выбрать понравившийся сайт, оставить заявку)) ) и дальше сидеть на Ответах))))

Юлия Говенько

взорви, или начинай разбирать его сверху

Тамерлан Эгиев

Начни со спальни (спален) . Застели кровать, затолкай вещи в шкаф. . желательно аккуратно затолкай: D, приберись на полочках и столиках, протри пыль. Подмети и вымой полы.
Подобное проделай в зале и в других комнатах.
На кухне вымой посуду, разложи ее по полкам, приведи в порядок холодильник, вымой стол и тумбы. Подмети и вымой полы.
В ванной тоже самое сделай. . очевидное же спрашиваешь! Как будто никогда не убиралась 😄
p.s. Не забудь лестницу подмести и на балконах порядок навести. И желательно в саду поработать))

Ирина Актуганова

С бульдозера.

Светлана Пронякина

С ванных и туалетов 🙂