Ольга Толли

Как решить проблемму на ваз 2109, максимально приблизить вод. сидение к рулю?

Длинны салазок не хватает, требуется полностью выжимать сцепление.
Может продаются удлинённые салазки для сидения или есть другие варианты решения проблемы?

Юлия Родина

Длинных салазок нет. Но можно нарастить какие есть. Нужны лишь еще одни салазки и сварка. Либо без салазок (сделать другой каркас из твердых пластин и посадить на него кресло) , но уже регулироваться не будет

Шахноза Мамадалиева

Разгонись и уебись ап стену.. . Таким образом сиденье приблизится к рулю. Больше эта машина не достойна ничего ...

Олеся

Нужно переварить крепление сидения, перенесите крепёж на днище ближе к рулю, и установите кресло

Екатерина Мирошниченко

Двух летний ребёнок за рулём сидеть будет?
Там и так места мало.

Виктория С

Я тоже едва достаю до педалей! Хотя не самого маленького роста. Не предусмотрено, почему- то для людей 1,60 и ниже! На Калине, 15- шке, 14-й такой проблемы не было.