Максим Калашник

Или меня любят, или я люблю. Стоит ли выбирать для себя такой тип отношений?

Т. е. к примеру принять что меня любят..

Ал
Алсу

абсолютно бессмысленно, должна быть взаимность, иначе ничего не получится

Doston Janapov

Не стоит.. . одинаково тяжело.. .
Меня любит, я нет.. . человек просто со временем начнет раздражать.. . это ужжастно.. . мучаются все.. . и тот кто любит, и тот кого, но это не у всех.. . я эмоциональна, возможно у более уравновешеннх людей что-то да и выйдет... хз)

Св
Светлана

Если бы вы меньше задумывались бы о любви, а больше работали, совершенствовались, развивались в других сферах жизнедеятельности, в своем духовном росте, то такие бы вопросы не возникали.