Сергей Кузьмичев

Стоит ли заниматься утреней пробежкой при месячных?

Андрей Мякишев

при месячных лучше избегать сильных физ нагрузок, да нужно не лежать, больше жидкости пить, если месячные 5 дней, то первые три дня воздержитесь, физ подготовка у всех разная и возможно дозаниматься (короче не буду пугать), только профессиональным спортсменам трын-трава они привыкли к нагрузкам

Святуся Смирнова

А у вас что по коленям течет? где связь?

Ру
Руслан

Нежелательно, т. к. организму и так тяжело. Любые физические нагрузки нежелательны в этот период.

Rycik

Конечно, стоит. Это же не болезнь, а физиология.

Ира Колегова

Насколько я в этом вопросе просвящённ - то по мнению врачей - каждая смотрит по себе !
У всех по разному !
Некоторым можно - а некоторым нельзя !
Если чувствуешь себя хорошо - то не навредят небольшие нагрузки !

Па
Павел

Пробежками лучше вообще не заниматься. Ударные нагрузки разрушают суставы и позвоночник.
Комплексная гимнастика намного эффективнее и для здоровья и для похудания: http://ariom.ru/forum/t16266.html