Елена Самойлова

"сами мы не местные" . вопрос.

как думаете, как скоро к приезжему на село мажорчику подвалит местная братва и спросят: "пацанчиг, с какого района будешь ?" ваши действия? )

ну или так: "тело, с какого района будешь"? )

да всё по-прежнему там, село есть село никто его не изменял

Наталья Савицкая

Сейчас уже могут и вообще не подвалить - время не то. А остальное зависит от планов на этот район. )

ДА
Дмирий Афоничкин

Голова дана человеку что бы думать, а не руками махать, если даже и будет такая ситуация, что вряд ли в наше время, то в любом случае можно придти к обоюдному решению. Выход есть всегда.

Владимир Гагарин

Дикость какая-то. Помню был фильм "Меня зовут Арлекино" Откуда-то оттуда из этих времён эти страсти-мордасти.

Df
Dfbnmmmm

Там нет молодежи