Байкер Саньча

Помогите плиз как понравиться девушке по переписке?

я у нее спрашил чем занимается и т.д и т.п. как дела что делаеш мы с ней познакомились на сайте знакомств что делать дальше к примеры мы седн по переписывались что написать завтра?

Ил
Иллиан

прощупывай, что ее интересует. Кино (какое?) , мода, музыка (какая?) , кулинария, да хоть английский футбол. Гугли информацию и показывай знание матчасти и свою заинтересованность в том же. Производит впечатление

Ирина

Виталий знакомство с девушкой -это хорошо))), если ты решил познакомиться, то ты должен быть готов к тому, что ей говорить, а не просить помощи у людей как общаться тебе. Я тебе объясню почему мне приходиться так говорить тебе, пойми правильно меня, вот смотри, сейчас тебе подскажут как и что говорить, а завтра к примеру тебе придется выйти с ней погулять, и в ходе Вашей прогулки она поймет, что ты не такой каким она тебя представляла, в ходе Вашей переписки. Согласен со мной? А так запомни одну вещь, девушкам всегда нравятся парни умные, если ей будет интересно с тобой в общении, поверь внешность здесь не главное, ну а если у тебя и с внешностью все ок, то проблем вообще не будет. А так мой тебе совет старайся знакомиться на улице, все же с глазу на глаз ты можешь себя показать во всей своей харизмой, эффект будет сильней. Удачи тебе Виталий, надо быть немного смелым и уверенным в себе, и все у тебя получиться.)))

Азат

Скажы, что тебе 60 лет и что ты миллионер-мафиози, какой-нибудь там Бабай-водочный король.

Ев
Евгения

не на улице О. о это убийственно... пикаперы 😑 и вообще не факт что завтра уже надо звать гуляяять. Просто надо реально пообщаться хоть 2 дня. А потом зови. Начни с темы распространенной, типо учебы, экзаменов, лета, пляжа, спорта.... а потом уже цепляйся как можешь. И плавно переходи там. Ну если не сможешь, то видимо не твоя

Ольга

Завтра уже зови её гулять! Я ваще сразу всех зову)) ) А вообще, интернет - не место для знакомств! Учись знакомиться на улице 😉

Анатолий

Не ной. Если девушка спросит «Как дела? » и вы начнете ей плакаться в жилетку как все у вас плохо, и какая жизнь говно и как сильно вам со скуки хочется напиться. Девушка посчитает вас неудачником и скучным человеком.
Не буть назойливым. Не надо по сто раз за день писать «Привет! Как дела?» . Не надо писать «Почему молчишь?» . Лучше расскажите что-нибудь интересное или смешное. Скиньте ссылку на что-нибудь интересное, что вы нашли в интернете и спросите «Как тебе?» .
Интересуйтесь её интересами. Понравиться девушке по переписке, значит иметь общие интересы. Узнайте, чем интересуется, занимается девушка. Если нашли общие точки, то развивайте эти темы.

!!!!И КСТАТИ Не стоит начинать переписку с использованием шаблонных предложений и вопросов, таких, например как «Как дела? Что делаешь?» . Девушке станет скучно и вряд ли она захочет продолжать этот разговор. Лучше задать девушке неожиданный вопрос, и тем самым заинтриговать ее.

Игорь

Покажи ей свои 32 сантиметра.