Ольга Кожевина

Двойной гражданин Каспаров напугал россиян, что воздержится от возвращения из США. Вы расстроены?

Ольга Аксёнова

А то! Кто нам теперь ещё ненароком озвучит истинные помыслы болотных лидеров?: -(

Оксана Блохина

А кому он тут нужен это полудурок? Тем более он еще и кусается

Всеволод Васьков

Лишили бы его нафиг российского гражданства. Пусть не возвращается.

ОК
Ольга Кельбах

Пусть он даже свои шахматные регалии СШАке подарит! Только бы и не возвращался!

Ирина Лубсанова

Гражданин Каспаров НЕ пугал россиян, что воздержится от возвращения из США.

Но я расстроен. Потому, что ещё на одного НЕ подлеца в России станет меньше.

Юл
Юлия

Стоит сожалеть лишь о том, что к нам приличные люди не бегут.

Анастасия Шамрай

Каспаров слава нашей страны.

Елена Миронова

Можно подумать, что вас это касается.

Да
Даша

Да плевать на этого интеллектуала-предателя.

Elena Agapova

Прям плачу (как клоун в цирке) :-)))

Даша

А этот, покусавший омоновца. Пусть там остаётся, только ФСБ надо предупредить коллег из США о том, что он очень опасен...

Anton Mironov

зато к нам тысячами неграмотные таджики едут, медвепутам это больше по душе, чем какой-то чемпион мира, Пу даже указ издал "Об упрощённом порядке въезда и пребывания граждан Таджикистана"

Наташа Метельская

да. пора бы свиньям сесть на трактора и валить, валить...

Вя
Вячеслав

И кто это напугался??

Игорь Малиновский

Качпаров - чемпион мира по шахматам. Пока еще - гражданитн, а стало быть и слава России.

Танечка Макушина

Ну и что нам не привыкать. Пускай все "ехают" туда, может заживем.
Не оскуднеит Российская земля, женщины у нас сильные новый гениев нарожают.

Ми
Мира

Эмиграция Каспарова- это последняя капля.

Мария Великанова

а кто такой Каспаров, -вот ты-то знаешь, и я знать доложён ( я ведь академиев не кончал, я их не закончил!)!

Камолжон

Прям вся обрыдалась)))

Lilian Stratulat

нет!
мне всегда больше Анатолий Карпов нравился.

Ol
Olga

Да, конечно, не сплю, не ем.

Пассив Andrey

да нет наверное

Викусик Вик

Он в России не нужен. никто об этом еврейчике и не вспоминает