Василий Седов

мне 16 лет, стаж вождения моего отца 17 лет, могу ли я в его присутствии водить автомобиль?

Махмуд Джураев

НЕТ, у отца нахватает стажа вождения, если бы стаж был 18 лет, то можно.

Андрей Кельганов

Нет. Только с 18 лет с правами

Кирилл Крылов

нет, во-первых, у вашего отца нет разрешения на обучение вождению, во-вторых, вряд ли у вас оборудованный для этого автомобиль. а за передачу управления автомобилем лицу, не имеющему водительских прав, очень суровое наказание.

Евгения

Нет, не можите! И учиться тоже не можете, это муторно, отец должен будет получить свидетельство на право обучения вождению. Ну и только в 18 сможте кататься, пока только теорию можете выучить и сдать...

Виктор Латанов

Только в поле где-нибудь.. . А вообще - нет

Алтынбек Султанов

Получай права, дождись 18 и ездь на здоровье, а не рискуй здоровьем своим, своего папы и других людей на дороге.

Ольга М

Юридически нет . Хотя есть оговорки: если речь о дороге, где машины ездят, то нельзя, даже если машин нет. А в уединённом месте, на определённой площадке или по полю, то вроде бы и да. Но только не там где "все ездят"

Александр П

Пожалуйста в Need for Speed

Елена Тупикина

Нет, у вашего отца ваше присутствие за рулем будет вызывать бурю эмоциональных переживаний.