Анна Агеева

Мне 16 лет, могу ли управлять автомобилем в присутствии родителей?

Ма
Марина

нет не прав не можешь

Михаил Скороходов

Мне кажетсяя, что можешь, только родители должны доверенность заранее написать)

Лена Германова

Тебе 16 лет.
Ты можешь взять книгу "Правила дорожного движения" и прочитать её.
А когда прочитаешь, то узнаешь ответ на свой вопрос.

Дмитрий Суворов

Можешь, если у родителей есть лицензия инструктора, а в машине дублированное управление.

Сергей Нечепоренко

Придётся подождать два года, увы...

Наталья Калинина

Нет не можешьуправлять! Можеш только при получении вод. удостоверения кат. "А"-мотоциклом, уже без родителей

Dmitry

Нет и родителям скажи, что нельзя !

Алевтина =)

У родителей и спроси... им штраф платить за тебя...

Евгений Топлинов

По деревне всё можно. (но не далее)

Арв

конечно можеш, если это трёх колёсный транспорт, и его маса не привышает 550 кг. Это категория В1. почитай ПДД

Юлия Мунтян

С какой Это радости?