Виталий Пахомов

У меня пенсия 5,200. Устроилась на работу. Сколько будут высчитывать с пенсии?

Ирина Агеева

если у вас есть доплаты до прожиточного минимума, то их прекратят начислять. остальное будете получать, как и раньше.

Ольга

с пенсии? с какого буя ?

это с зряплаты вашей 13% будут удерживать подоходный налог

Людмила Людмила

законопроект, согалсно которому у работающих пенсионеров будут вычитывать часть песнии, еще не утвержден окончательно. и потом: для разных категорий граждан будет установлены свои, так сказать, тарифы на вычеты. так что не волнуйтесь и работайте, сколько душе угодно.

du
dub322

С пенсии ничего высчитывать не будут. Просто вам не будут платить надбавку, если вы её получаете.

ОК
Олег Клавцен

Будете получать- сразу из 2-х мест...

Саша Патапов

Если есть доплаты, то снимут их.