Olga Ibragimova

скажите рецепт рагу, без мяса, баклажанов, капусты и кабачков, чем можно заменить и что добавлять?

Лю
Любовницу

Капусту нашинкуйте добавьте лук и морковь, протушите почти до готовности, добавьте баклажан и кабачок! специи по вкусу, но думаю лучшее будет базилик и петрушка!

Екатерина

Картошка, лук, цветная капуста, перец болгарский, стручковая фасоль,, морковь, зелень и чеснок....

Алексей Кувардин

В рагу неотъемлемая часть - картошка, так что с нее и начинай. Лук, морковь, помидоры, зеленый горошек или фасоль ( уже отварная или консервированная ), болгарский перец, чесночок, лавровый лист и молотый или горошком перчик черный и/или душистый ( можно чуть острого стручкового ), петрушка и/или укроп ( можно сухой, консервированный - соль тогда регулировать ). Вот тебе твое рагу.