Натали Петруня

Бредовая ситуация. Нужны ответы

Дружили с парнем 3 года. (сейчас нам по 20) Действительно были очень близки как друзья. Через год поняла что люблю. Он тоже вел себя всегда очень неоднозначно (и не как парень и не как друг по сути) . Долго терпела. Недавно не выдержала, всё сказала (что люблю) и предложила прекратить какие-либо контакты, т. к. понимала что бесперспективняк. Видно было что ему плохо, но сказал, что не знает что делать с той информацией что я ему выдала, пожелал мне всяческих благ и сделал ручкой. И собственно вопрос: стоило ли мне так поступать? или продолжать чего-то ждать от него молча.... и почему он так просто отпустил?

Muzaffar

хорошо что до секса не дошло, а то было бы еще и стыдно .

Сергей Данченко

Вообще никогда нечего ждать не нужно. Ожидание убивает. То, что сказала, считаю правильно. А дальше как будет.

Natali Bobrova

Он то тут причем, ты же сама предложила ему сжечь все мосты

Ма
Марина

да ждать то и нехрен. живи поправде и не теряй времени

Рустам Курбанов

сказала-молодец! прошлого не вернуть, но сделала всё верно) отпустил потому что наверняка не любил, для него твоё высказывание было типо шока) не волнуйся-отойдёт, в будущем всё выяснится) (любит или нет)

Натали

На мой взгляд у него были чувства к тебе, в свою очередь тебе нужно было узнать о его чувствах, а уж потом рубить канаты. Вдруг он тоже любил тебя, только не осознавал. Мы с девушкой так же начали встречаться, стали очень близки и она мне призналась, а позже предложила попробовать встречаться, я был не против. Нужно было время просто чтобы перестроится из дружбы в отношения и со временем влюбился в нее. Так что не будь гордой, просто позвони, напиши, а лучше лично узнай у него, что он чувствует к тебе, и тогда все сомнения развеятся

Ай
Айгиз

стоило.... че себя мучить надеждами всякими

Мохьмад Исбахиев

В 20 лет надо бы уже дружить с головой. И понимать значимость слов и поступков.
Любишь- и говоришь, что бесперспективно и надо расстаться.
Значит, понимаешь, что он не нуждается в тебе. Ты ему не нужна.
Хорошо, что нашла в себе силы и сказала это сама ( другими словами)

Светлана Лебедева

Юношу огорошила. признанием. и правильно сделала молчать тоже нельзя.. То что он не знает что делать с инофрмацией, ему нужно самому преверить.. Например если девушка говорит о том что беременна, такая же ерунда легкий ступор и иноформации никакой уход в себя Это парни. . Если, есть чувства нужно их сохранить рубить с плеча все умеют. Пусть пройдет несколько дней.. и потом предложи встретится и спокойно поговорить..