Вячеслав Петрачков

как сказать и не обидеть?

Работаю с девушкой, не могу с ней общаться. Она говорит такую чушь. Её шутки пошлые, грязные. Интеллект низкий, с ней не о чем поговорить. И очень ленивая, работать с ней трудно, такое чувство, что я все сама вытягиваю. Нам работать весь летний сезон

Сказать, что нужно работать и не лениться

Сергей Максюта

Она думает о тебе не лучше

Роман Суриков

А что ты донести то до неё хочешь?

Алексей Рыбин

Не мешай мне работать пожалуйста.. А вообще лучше прямо сказать.

Екатерина Закатова

Больше всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой. В любом человеке есть что- то хорошее. Присмотрись внимательнее.