Елена Александрова

с какими документами ребенок до 14 лет выезжает за границу, если едет без родителей с группой?

Танечка Волошко

со свидетельством о рождении и согласием на выезд от одного из родителей.

Виктория Квеквескири

Разрешение на выезд в этом случае нужно от обоих родителей, и загранпаспорт ребенка.

Дима Маркелов

загранпаспорт+нотариальное согласие одного из родителей на самовывоз.