Марина Гулько

На крыльях материнской любви

Через какое время перестали по первому зову вашего плачущего малыша в кроватке нестись к нему орлицей-волчицей-тигрицей на всех парах, перебирая в голове за доли секунды миллиарды возможных катастроф?)

Да ну вас, блин)) )
Я ж про малышей совсем говорю)

Дмитрий Гужва

У меня такого вообще не было

Петр Колесов

До сих пор бегу по первому зову! Вот так, деткам 17 и 18 лет.

Наджибулло Лутфиллоев

есть такие, которые не думали никогда нестись-лететь.. .
лежит у них дите беспризорное,
в доме грязь и змеи ползают, а мужик манатки собирает
к бабе уходит значит..)) )

вы ведь на эмоции людей вывести решили
своими типа.... эээмм.... саркастическими вопросами.. м??

Антон Шептицкий

Я и не к плачущим всегда бегала, даже тогда, когда спали.
Более того, даже зеркальце к губам подносила, проверяла дышит или нет: -))

Djonik

я тоже ношусь как тольк всхлюпнет)).. а мама и тётки говорят что ребёнку необходимо иногда поплакать что бы слёзные железки разработались и голосок прорезался) ) он же плачет не от боли а от капризиков))... но я досих пор не могу дать ей поплакать)))... такие вот мы мамочки....

Настя Клыга

Думаю, что плачь своего ребенка будет вызывать такую реакцию, даже когда она взрослой станет. главное катасрофы в голове не представлять, потому что мысли материальные.

Георгий Мовшевич

не перестала))

Константин Бурлаков

детям уже 18 и 12 лет, не перестала)

Ва
Василий

Месяцев с шести.... дочка ооочень много внимания требует. в туалет отойти не дает....:)

Игорь Папко

С рождения. Никогда в жизни не бежала к плачущему ребенку. Спокойно подхожу, но чтоб нестись-нет, нет и еще раз нет. Если вижу, что ноет потому что просто выделывается, вообще не обращаю внимания.

Так же, как никогда не укачивала ребенка, укладывая спать, с рождения просто приглушала свет, в рот соску и уходила из комнаты, бывает ребенок сразу засыпал, постарше-долго себя развлекает, потом уснет. Но укачивать-это просто жесть, привыкший к рукам ребенок уже долго не отвыкнет, можно и до 5 лет проукачивать, все руки потом вытянет)

Oleg

Это разве вопрос?

Екатерина

честно сказать у меня такого вообще не было . Не помню что бы НЕСЛАСЬ к кроватке