Александр Залога

Почему бог послал Титанику айсберг и Римской Империи христианство?

Сергей Толкачев

Сработал избыточный потенциал, вероятно)) ) Наглядная взаимосвязь, однако. Переизбыток роскоши, утонченности, самоуверенности и тд

Дмитрий Белов

Для спасения душ человеческих.

Татьяна *****

чтобы постыдить возвышающеее и горделивое

Камышева Марина

Вообще то падение Рима было связано совсем не с Христианством... Так что прогиб не засчитан.

Эльдар

слишком много людей в одном месте как магнитом притягивают беды.. . надеюсь это не скажется на перенаселение земли...