***светлана ***

почему выключает компьютер при входе в игру правила войны в контакте???

..При входе в игру Правила Войны - Ядерная стратегия, в контакте, у меня компьютер выключатся и появляется синий экран. Подскажите пожалуйста, что делать?.. При входе в игру Правила Войны - Ядерная стратегия, в контакте, у меня компьютер выключатся и появляется синий экран. Подскажите пожалуйста, что делать?

Макс Литюшкин

ну не знаю почисти комп потом антивирусом почисти проведи дфрагментацию жесткого диска. (? а так синий экран и полно надписей и цифр "некроморфов")
ХD так ток у меня было со Скайримом после Овер 9000 модов

Анна Пушкова

Игра пытается вызвать поврежденные DLL/API/DX, что приводит к крашу Винды... .
Ну, а по сути.. . найди 0x00000** на этом экране. И введи это в поисковик

P.S. Твой комп слишком крут для этого приложения