Юрий М

прямое переоформление транспортного средства-что это? С июля месяца это возможно в Украине

Евгений Горячев

Прямое переоформление - это переоформление авто с одного владельца на другого при продаже без снятия с учета. С возможностью сохранения номерного знака за транспортным средством при перерегистрации его на другого собственника в пределах одного региона.
Это и другие изменения приняты 27 июня 2012 года Правительством Украины - http://www.utro.ua/ru/politika/kabmin_uprostit_poryadok_registratsii_transportnyh_sredstv1341319612